Легенды Рестории
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Шаблон Анкет

Перейти вниз 
АвторСообщение
Герхард Ридден
Admin
Герхард Ридден


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-02-07

Шаблон Анкет Empty
СообщениеТема: Шаблон Анкет   Шаблон Анкет EmptyСр Дек 30, 2020 10:09 pm

1. Имя
Имя оно и в Африке имя. Здесь же – фамилия, если есть, прозвища, если есть, а также предпочитаемые варианты обращения, если есть желание. Запрещено брать уникальные имена героев игр, фильмов, сказок и чего бы то ни было еще, даже если они «слегка изменены». Имена, повторяющие из источника в источник, уникальными не считаются. Пример: Закнафейн – нельзя, Дарт Вейдер – нельзя, Бельфегор – можно, потому что встречалось много раз в разных источниках, при этом подразумевались разные личности. Имена не должны повторять имена уже существующих в мире персонажей, даже если изменена или добавлена одна буква.


2. Раса
С подробнейшим списком рас вы можете ознакомиться здесь. Кроме того, Вы можете добавить свою расу: опишите лишь то, где она обитает, чем занимается, по какому пути (технология или магия) развития идет, а также общие характерные черты во внешности и характере. Помните, что даже если вы создадите божественное существо, то вы должны прописать расу так, чтобы мы поняли, какие в будущем бонусы вам выдавать.


3. Возраст
Во-первых, соотносите максимальную продолжительность жизни среднего представителя данной расы, с этапами развития. Проще говоря, если средний лесной эльф живет 600-800 лет, то в 21 год он просто не будет ловеласом или обольстительницей, и вряд ли будет вообще догадываться о значении этих и многих других «взрослых» слов.
Во-вторых, адекватно подходите к выбору возраста. Помните, что нет магов, которые в двадцать лет нагибают тысячные армии, всему нужно время, чтобы научиться.
Важно: варианты "забыл возраст", "где-то между 150 и 5000 лет" - приниматься не будут. Персонаж действительно мог забыть свой возраст, но игрок его должен знать.
Здесь должен быть только возраст Вашего персонажа, продолжительность жизни писать в расе.


4. Родной мир
С подробным списком ознакомьтесь здесь. Как и в случае с расой, Вы можете использовать не указанные в списке миры, однако, если вы используете мир из какого-либо произведения, соблюдайте каноны этого произведения. То есть в мире Толкиена не было танковых дивизий и атомарных мечей, и точка. В случае, если Вы прописываете свой мир, опишите его в данном пункте.

5. Внешность
Рост (в сантиметрах) и вес (в килограммах) указывать обязательно.
Здесь указываете такие вещи как, например, телосложение, цвет волос и кожного покрова, цвет глаз, шрамы или татуировки, любимая одежда и характерные особенности внешнего вида или движений. Однако, прошу учесть, что информация в этом пункте не может конфликтовать с пунктами 2, 3 и 4.
Во внешности обязательно должны быть особенности и недостатки - шрамы, татуировки, пирсинг и так далее. Если они отсутствуют, обязательно обосновать причину.

5.1 Инвентарь
Пункт не обязательный, заполняйте его только в том случае, если персонаж проносит сквозь портал броню или оружие. В дальнейшем по мере приобретения вами в Рестории каких-либо вещей специалистами будет заполняться пост "Инвентарь" в вашей анкете. Обращаться за изменением данного поста после принятия анкеты следует в эту тему.
Персонаж может пронести через портал максимум 2 единицы оружия (или 1 единицу оружия и 1 комплект брони) с средними характеристиками - основное оружие и дополнительное. Например, винтовка и нож. В случае, если персонаж приходит в Ресторию с одним оружием или только с бронёй, на старте он получает 250 золота, если с двумя, то золота на старте не получает совсем.

5.2 Способности.
Ваши способности - ваша визитная карточка в совершенно новом мире. Под спойлером вам разрешено для начала вписать пятнадцать стартовых способностей. Однако помните, что каждая способность должна быть прописана и далее будет согласована и оценена. Готовьтесь к тому, что некоторые ваши навыки могут забраковать, потому выбирайте с умом. Так же сразу в бан летят имбовые способности типа "массового гипноза" или "Метеоритного дождя". Хоть портал и не урезает способности, как в иных мультивселенных, но раз сам Боженька притупил свои силы , решив исправить свои косяки, то и вам придется учиться начинать без них. В дальнейшем они будут восполнены.

( По будущей механике вы можете взять заклинания первого, второго и третьего уровня. То есть от 10 урона до 100 урона за ход и не ленитесь прописать и обсуждать. Так мы все участвуем в создании магазина.)

6. Характер
Черты характера вашего персонажа. Каков он в одиночестве, как он реагирует на те или иные раздражители, его мечты и как он любит урчать, когда ему чешут голову, и так далее. Но помните, что никто не идеален, а потому у каждого есть фобии и слабости, опишите и их. Стоит также отметить, что этот пункт также не должен конфликтовать с предыдущими. Он проверяется с особенным усердием на наличие логических противоречий как с информацией внутри него самого, так и с уже описанной.
В характере обязательно должно быть минимум три страха или фобии. Это могут быть как стандартные страхи, так и те, при которых вы можете дать волю своей фантазии.




7. Как Вы нас нашли
Нам это правда важно. Если в интернете нашли, то где именно, если кто-то привел - укажите его ник. Без этой информации анкета принята не будет. Является ли данный персонаж твинком или основой.


8. Способы связи с Вами
Что-то кроме личных сообщений форума. Тот же электронный адрес – как-то же Вы зарегистрировались на форуме?
Важно: без указания способов связи анкета приниматься не будет.





9. Биография (Кратко)
Пишем коротенько, как жил персонаж, что с ним происходило и как он попал в этот мир ( что может быть у каждого по разному). Конечно вы можете написать огромную био, но помните, что это прежде всего памятка вам и соигрокам. Однако остановимся на минималке в 350 слов.

10. Пробный пост ( по желанию)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://http-thelagendofri.forumotion.com
 
Шаблон Анкет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Легенды Рестории :: Портал :: Анкетирование-
Перейти: